обновление в дистро — релизы eco.nspiracy и новый альбом xTRUE NATUREx

релизы от eco.nspiracy а также новый альбом xTRUE NATUREx. но обо всём по порядку.

начну с релизов eco.nspiracy
eco.01 — GATHER «the struggle continues» здесь наиболее значимые песни группы. вкладка с текстами и комменатрииями. также внутри стикер. всё оформление выполнено при помощи шелкографии, что очень круто.
100р.
www.myspave.com/gather

eco.02 — ECORESISTÊNCIA «até que todos sejam libertos» vegan edge punks из бразилии. музыка напоминает point of no return. вкалдака с текстами, комментариями и переводами. тексты полны ненависти к капитулизму и государству, и любви к живым существам и природе. внутри имеется наклейка. всё таже шелкография.
100р.
www.myspace.com/ecoresistencia

eco.03 — xTRUE NATUREx «for the innocent» первый альбом аустического vegan sxe хардкора, как это сам определяет автор и исполнитель. это очень пронзительная музыка с очень умными текстами о защите прав животны, об изменении мир и отвественности. среди песен есть 2 кавера: total liberation на GATHER и it kills you to know на ANCHOR. вкладка с текстами присутсвует. как и предыдушие релизы этого лейбла этот диск офрмлен при помощи шелкографии.
100р.
www.myspace.com/xtruenaturexmusic

eco.04 — «MUSIC AS A WEAPON» magazine. в зине только интервью, но какие и с кем… вопросы задавли HELLO BASTARDS, TRUE NATURE, SINK OR SWIM, 7 GENERATION, GIANT, ANCHOR. все интервью большие и с кучей фоток.
100р.

eco.05 — xTRUE NATUREx «stolen children, stolen lives» второй альбом xTRUE NATUREx, выпущенный на eco.nspiracy. 10 песен о вазектомии, алкоголизме и отпоре ему, приемственности поколений в борьбе. естественно, вкладка с текстами и комментариями.
300р.

и наконец.
новый альбом xTRUE NATUREx «passion for freedom». 3ий по счёту. 10 местами кричащих, местами спокойных, но всегда эмоциональных песен. вкоадка представляет собой плаката с однйоь стоороын и тексты с другой. релиз в поддержку образовательной некоммерческой организации rescued (www.rescuedanimals.org).
300р.

Запись опубликована в рубрике distro, General с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.